e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Дебетовые карты росбанк


  10.08.2015  

Росбанк, являясь одним из самых популярных и проверенных банков страны, предлагает вниманию каждого клиента дебетовые карты. Дебетовыми называют платежные карты, которые используются для оплаты любых товаров и услуг,

Росбанк, являясь одним из самых популярных и проверенных банков страны, предлагает вниманию каждого клиента дебетовые карты. Дебетовыми называют платежные карты, которые используются для оплаты любых товаров и услуг, а также для получения налички из банкомата.

Из нее можно получать только те средства, которые имеются в остатке. Основная функция дебетовых карт - замена бумажных денег. Наличные расчеты уходят на второй план. По этой причине дебетовые карты от Росбанк становятся все более актуальными с каждым днем. Пользоваться дебетовыми картами намного удобнее, чем иметь дело с наличными деньгами.

Основное отличие от кредитных карт - отсутствие возможности пользоваться кредитными средствами. В кредитных картах есть определенный разрешенный овердрафт, здесь же имеются только личные средства, которыми можно расплачиваться либо снимать с банкоматов.

Росбанк подготовил большое разнообразие для своих клиентов. Получение любой карты будет очень выгодным решением для человека. Все они отличаются определенными возможностями и особенностями. На сайте http://www.rosbank.ru/ можно ознакомиться с предложениями подробнее. К примеру, одной из самых популярных карт от Росбанк является Platinum. С ней Вас ждут максимальные лимиты при любых затратах. Также для владельцев этой карты подготовлены сюрпризы в виде скидок и акций от Росбанк. Программы привилегий также наверняка понравятся клиентам этой финансовой организации. В рамках оформленного счета являются возможными одновременно различные валюты.




Дата публикации: 10/08/2015



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11420. Дата печати: 29.03.2024 12:31:11