e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Универсальный подарок


  12.06.2015  

Очень часто, идя на день рождения к своим друзьям, многие люди задаются вопросом: что купить на подарок? С одной стороны, не хочется выкидывать много денег на вещь, которая может совсем не понравиться имениннику. А с другой стороны - не спрашивать же у него, что ему подарить?

Очень часто, идя на день рождения к своим друзьям, многие люди задаются вопросом: что купить на подарок? С одной стороны, не хочется выкидывать много денег на вещь, которая может совсем не понравиться имениннику. А с другой стороны - не спрашивать же у него, что ему подарить? Вот и приходится ломать голову, ходя по магазинам, предлагающим подарки. Но если зайти в магазин, предлагающий книжные подарочные издания, то вопрос приобретения подарка может сразу же решиться. Особенно если это будет книжный магазин под названием Book-Book.

Конечно, хорошо бы узнать заранее, любит ли именинник или именинница читать или нет. А если у такого человека будет своя библиотека, так и разговоров не может быть, что покупать, потому что для любого ценителя книг не будет лучшего подарка, чем редкая книга. Конечно, настоящих библиофилов встречается не так уж и много, но любителей почитать книжные издания предостаточно. И то, что люди сегодня больше читают книги в электронном варианте, говорит о том, что книги в бумажном формате стоят слишком дорого. Особенно если они выполнены в элегантном исполнении.

Существуют люди, которые любят читать книги, а другие просто их коллекционируют. Но даже в том случае, если именинник не слишком любит читать книги (к сожалению, имеются и такие), то существуют подарочные книги, выполненные в роскошном исполнении, относящиеся к сфере бизнеса, политики, истории. А для любой женщины подойдет книга по кулинарии с глянцевыми листами и множеством цветных фотографий различных блюд. Так что книги недаром называют универсальным подарком, потому что они могут подойти в качестве подарка практически любому человеку как мужского, так и женского пола. А ведь много имеется красочных изданий и для детей.




Дата публикации: 12/06/2015



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11350. Дата печати: 29.03.2024 2:13:00