e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Приобретение земеных участков в Химках


  09.06.2015  

Сегодня в Подмосковье имеется несколько динамично развивающихся районов и один из них - это городской округ Химки. Здесь имеются земельные участки, которые могут использоваться

Сегодня в Подмосковье имеется несколько динамично развивающихся районов и один из них - это городской округ Химки. Здесь имеются земельные участки, которые могут использоваться как для размещения на них складских и промышленных объектов, также для жилого или дачного строительства. Но приобретать такие участки выгодно при помощи компании "ХимкиЛэнд". Если зайти на сайт himki-land.ru, то можно обратить внимание на то, что все земельные участки, которыми владеет эта компания, очень уникальны. И уникальность их связана с их расположением.

На этом сайте имеется возможность посмотреть карту расположения участков. И не только в округе Химок, но также в самой Москве и других районах Подмосковья. Есть здесь и фотографии этих земельных участков, поэтому можно иметь представление о том, в каком месте они расположены, имеется ли рядом лес или водный источник. Но что касается округа Химок, то он на сегодняшний день считается самым перспективным районом всего Подмосковья в отношении инвестиционной привлекательности. Особенно он привлекательный для строительства складских помещений и производственных цехов, так как в этом городе имеется много промышленных предприятий.

Привлекательность этого региона заключается в следующем:
- расположение в торгово-транспортном коридоре, который соединяет Москву с Санкт-Петербургом;
- соседство с аэропортом международного класса Шереметьево;
- наличие квалифицированной рабочей силы;
- близкое расположение к столице.
Все эти участки расположены не далее чем в 10-12 км от МКАД, что также является огромным преимуществом. Так как здесь вскорости будет проходить скоростная трасса, связывающая Москву и СПб, то эти земельные участки возрастут еще больше в цене. Так что их выгоднее покупать сейчас по более доступной цене.




Дата публикации: 09/06/2015



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11343. Дата печати: 28.03.2024 18:56:23