e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Что делать, если кровоточат десна?


  02.06.2015  

Кровотечение десен может создавать неудобства не только человеку, у которого имеется такая проблема, но также и окружающим людям. Ведь при этом возникает и неприятный запах изо рта, что может отталкивать собеседников

Кровотечение десен может создавать неудобства не только человеку, у которого имеется такая проблема, но также и окружающим людям. Ведь при этом возникает и неприятный запах изо рта, что может отталкивать собеседников. Для того чтобы узнать, как бороться с такой проблемой, необходимо зайти на сайт http://asepta.ru/, где предлагается специальное средство для борьбы с воспалением и кровотечением десен. И чем раньше приобрести такое средство как Асепта, тем успешнее будет лечение.

Для того, чтобы зубы были здоровыми, а десна не кровоточили, за ними необходимо правильно ухаживать еще с детства. Если не уделять этому должного внимания, то вначале появится припухлость десен, а потом и их кровоточивость. Но в каких случаях может появиться такая проблема?
1. При механических повреждениях десен.
2. При появлении воспалительных заболеваний.
3. От химических раздражителей.
Необходимо заметить, что кровоточивость появляется и после удаления зуба.

Воспалительные заболевания десен появляются чаще всего вследствие того, что плохо удаляются частицы пищи между зубами и при бактериальном налете на зубах и деснах. Появившиеся микробы способны выделять как токсины, так и кислоты, из-за чего десна могут стать рыхлыми и слишком чувствительными. И при чистке зубов десна начинают кровоточить.

Но кровоточивость может появиться и из-за того, что используется зубная паста, в которой имеются абразивные вещества. Это может произойти и в том случае, если зубы чистятся жесткой щеткой. Даже в том случае, если зубы чистить слишком усердно, можно повредить десна. Но в любом случае при появлении такой проблемы необходимо использовать средства под названием Асепта: зубные пасты, ополаскиватели, бальзамы и витамины для зубов.




Дата публикации: 02/06/2015



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11332. Дата печати: 28.03.2024 12:52:20