e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Строительный портал


  29.05.2015  

Любая из областей деятельности человека требует наличия определенных навыков, без которых проведенные работы могут не иметь должного качества. Это, в свою очередь, негативным образом отразится на конечном потребителе.

Любая из областей деятельности человека требует наличия определенных навыков, без которых проведенные работы могут не иметь должного качества. Это, в свою очередь, негативным образом отразится на конечном потребителе. Все это справедливо и для сферы строительства и ремонта помещений. От мастерства специалистов, выполняющих работы, зависит не только удобство будущих обитателей, но и долговечность здания или его отделки. В виду того, что стройматериалы не отличаются особой дешевизной, качество и долговечность ремонта играют особую роль.

Строительный портал является тем местом, которое поможет найти нужного специалиста. На страницах сайта располагается информация о самых популярных бригадах, мастерах и компаниях, сумевших своими умениями завоевать расположение большого числа клиентов.
На сайте есть простой интерфейс поиска, позволяющий найти специалистов в требуемой области. Достаточно выбрать необходимую категорию и среди массы специалистов этого профиля найти тех, кто готов помочь. Критериев отбора может быть множество, начиная от стажа работы мастера или бригады и заканчивая расценками.
Чтобы облегчить будущим клиентам поиск, существует возможность добавления на страницы сайта фотографий с места работы. Можно расположить фото до начала работы и фотографии готового помещения. Такое портфолио сможет лучшим образом рассказать об уровне профессионализма будущих партнеров.

Выгодным и полезным портал станет не только для тех, кто ищет помощь, но и для тех, кто готов ее предложить. Площадка дает возможность расположить на ее страницах данные о себе всем желающим. Достаточно заполнить несложную форму и в самом скором времени данные появятся на страницах, а первые клиенты постучаться в дверь.




Дата публикации: 29/05/2015



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11325. Дата печати: 17.04.2024 2:47:18