e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Как определить место поломки в электрической сети


  19.05.2015  

Электричество – это то благо современного общества, без которого очень сложно представить свое дальнейшее развитие. Все то, что движется и работает вокруг нас, так или иначе связано с электричеством. В нашем доме имеются километры проводов, по которым энергия поступает к потребителям

Электричество – это то благо современного общества, без которого очень сложно представить свое дальнейшее развитие. Все то, что движется и работает вокруг нас, так или иначе связано с электричеством. В нашем доме имеются километры проводов, по которым энергия поступает к потребителям. На предприятии используются уже сотни километром высоковольтного кабеля, который запускает автоматизированные линии, который выпускает продукт самого высокого качества. Проблема только лишь в том, что после выхода из строя данной сети, очень сложно найти место поломки. Вы только лишь подумайте о том, что произошла авария на электрической магистрали, которая находиться под землей. Для того чтобы проверить, вам придется выкапывать весь кабель и вручную искать место поломки.

Нет, это не обязательно, ведь специальное оборудование и обученные люди из лаборатории могут с невероятной точностью определить место поломки кабеля. Специализированная электролаборатория может выехать по вашей заявке и провести анализ работы той или иной электрической сети или отдельного оборудования. Во время данной работы используется высокотехнологическое оборудование, опыт и практика сотрудников. После того как работа сети проанализирована, вы получаете подробный отчет относительно того, где произошла поломка и как ее можно быстро исправить.

Именно скорость определения поломки и ее ремонта является основным преимуществом работы лаборатории. Ведь в некоторых случаях, например поломка сети на большом производстве, очень важно, как можно быстрее восстановить работоспособность. С каждым часом предприятие теряет довольно большие денежные средства.




Дата публикации: 19/05/2015



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11307. Дата печати: 28.03.2024 21:35:07