e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Гейнеры: что это такое


  02.04.2015  

Каждый человек, занимающийся бодибилдингом или же другими силовыми видами спорта, знает, какое большое значение имеет не только правильно подобранные спортивные снаряды для занятий, но и питание. Среди атлетов большой популярностью пользуются различные Гейнеры,

Каждый человек, занимающийся бодибилдингом или же другими силовыми видами спорта, знает, какое большое значение имеет не только правильно подобранные спортивные снаряды для занятий, но и питание. Среди атлетов большой популярностью пользуются различные Гейнеры, которые на самом деле являются белками и углеводами, так необходимыми организму. Любые современные гейнеры можно отнести к стандартным протеинам, но только с добавлением в их состав полезных сложных углеводов. Но чтобы быть в хорошей спортивной форме и достигать высших результатов, необходимо ежедневно употреблять эти препараты.

Чтобы достичь быстрого роста мышц, очень важно правильно подобрать этот препарат. Он выступает также в роли анаболика. Сегодня купить гейнеры не составляет проблем, потому что они продаются в различных специализированных магазинах, которые посвящены спортивному питанию. Но приобретать их необходимо только от тех производителей, которые на сегодняшний день зарекомендовали себя только с лучшей стороны. Употребляя такие препараты, необходимо усиленно заниматься спортом, потому что в противном случае можно просто набрать лишний вес.

Но помимо белков и углеводов в гейнерах содержится много различных витаминов, электролитов и минералов. Ни в коем случае нельзя сразу использовать полную дозу препарата начинающему атлету, а только малую ее часть. И только потом можно постепенно увеличивать дозу, потому что человеческий организм не сможет так быстро привыкнуть к повышенной дозе дополнительных компонентов. Только постепенно можно набрать необходимую мышечную массу.




Дата публикации: 02/04/2015



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11225. Дата печати: 29.03.2024 12:42:34