e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Что такое продвижение сайта и зачем оно необходимо


  22.03.2015  

Сегодня многие люди в Казани создают свои сайты и наполняют их информацией. По их мнению вся информация, которой наполняются страницы ресурса, очень интересная и полезная пользователем, но почему-то оказывается, что сайт не слишком посещаемый.

Сегодня многие люди в Казани создают свои сайты и наполняют их информацией. По их мнению вся информация, которой наполняются страницы ресурса, очень интересная и полезная пользователем, но почему-то оказывается, что сайт не слишком посещаемый. Выходит, что на сайте выложена интересная информация, которая является недоступной для очень многих людей. Получается, только продвижение сайта в Казани может помочь в этой ситуации, иначе сайт просто умрет, станет никому не нужным. Но что необходимо сделать, чтобы сайт смог продвинуться и получить более высокий рейтинг?

Продвижение ресурса профессионалами стоит очень дорого, поэтому имеет смысл попробовать раскрутить его самостоятельно. Для этого необходимо знать, каким должен быть сайт, чтобы он поднялся в поисковиках.
1. На страницах сайта должен быть размещен оригинальный контент. Если информация, выложенная на ресурсе, будет не уникальной, то какой бы она не была интересной, сайт не будет продвигаться, как бы этого не хотел его хозяин. Даже за деньги не получится его продвинуть.
2. Доменное имя должно быть интересным и соответствовать тематике сайта.
3. Качественный дизайн - он также должен быть привлекательным, чтобы посетитель, даже случайно зайдя на сайт, должен заинтересоваться его внешним оформлением.
4. Ресурс должен быть зарегистрирован в поисковых системах.
5. Регистрация должна произойти и в бесплатных каталогах.

В Интернете у каждого сайта существуют конкуренты, поэтому пользователей Сети следует убедить в том, что именно ваш является самым лучшим. Если не получится убедить в этом людей, то еще сложнее будет сделать, чтобы поисковики заметили ваш сайт и определили его как полезный и нужный пользователям.




Дата публикации: 22/03/2015



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11198. Дата печати: 28.03.2024 19:47:46