e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Благоустройство приусадебного участка


  17.02.2015  

Создать уникальную и приятную глазу обстановку хозяева дома хотят не только внутри него, но и снаружи. Благодаря стараниям дизайнеров можно превратить свой приусадебный участок в настоящее произведение искусства

Создать уникальную и приятную глазу обстановку хозяева дома хотят не только внутри него, но и снаружи. Благодаря стараниям дизайнеров можно превратить свой приусадебный участок в настоящее произведение искусства, фотографии которого смогут украсить обложку любого глянцевого журнала. Однако можно попробовать обойтись и без услуг специалиста. Может быть вполне достаточно включить фантазию и зайти на сайт, торгующий необходимыми для этого вещами.

Есть несколько основных приемов, которые помогут достичь поставленной цели:
- использование садовых фигурок;
- монтаж иллюминации;
- высадка готовых растений.
Также можно купить садовые качели, они не только смогут придать фону оригинальный вид, но и наверняка станут любимым местом отдыха всей семьи.
Установка на территории участка садовых скульптур и фигур может разнообразить пейзаж. На сегодняшний день выпускается огромный ассортимент подобной продукции. Есть скульптуры из гипса, синтетических пластмасс, глины и прочих подобных материалов. Благодаря стараниям производителей, они отличаются особой долговечностью и привлекательным внешним видом.
В ночное время дня особенно привлекательно будут выглядеть световые гирлянды и другие подобные эффекты. Садовые фонари на солнечных батареях также смогут оказать полезную услугу.
Покупка и высадка растений является очень ответственным этапом. Можно стать владельцем уже достаточно взрослых и крупных представителей растительной флоры. Такие приобретения смогут даже безжизненный участок за несколько дней превратить в красивую зеленую лужайку с изобилием взрослых растений.




Дата публикации: 17/02/2015



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11132. Дата печати: 29.03.2024 16:49:53