e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Сеть Уютерра


  11.01.2015  

Благодаря бурному развитию интернет технологий, сегодня, буквально каждую неделю, в сети появляются множество новых онлайн-проектов, которые бывают очень интересными, позновательными и полезными. Одним из таких интерактивных проектов является yuterra.ru компании «ПланетаСтрой»

Благодаря бурному развитию интернет технологий, сегодня, буквально каждую неделю, в сети появляются множество новых онлайн-проектов, которые бывают очень интересными, позновательными и полезными. Одним из таких интерактивных проектов является yuterra.ru компании «ПланетаСтрой». Сеть Уютерра является обширным порталом, который объединяет под собой представителей российского рынка товаров для дома и интерьера.

В различных городах Российской Федерации располагаются магазины сети "Уютерра" - это Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Липецк, Казань, Самара. Чехов, Краснодар, Ростов-на-Дону, Таганрог, Красноярск. Новый Уренгой и другие. Полный список городов и магазинов можно узнать на самом портале. Буквально каждый магазин насчитывает до 25 тысяч наименований товаров. В основном это домашний текстиль, кухонные принадлежности, посуда, декор, интерьер, подарочные наборы и сувениры, товары для для уборки и хранения.

Особенностью магазинов сети Уютерра является продажа эксклюзивных коллекций товаров, которые больше нигде не найти в Сети. При этом, качество продукции отвечает самым высоким европейским стандартам. В гипермаркете домашних товаров можно совершать как розничные, таки и оптовые покупки. На сайте www.yuterra.ru публикуется электронные журналы "Территория уюта", в которых каждый посетитель может найти для себя оригинальные товары, реализуемые сетью. На самом сайте также имеется полный список товаров, которые можно встретить в многочисленных магазинах сети. Актуальные предложения, акции и скидки на тот или иной товар вы можете получить, став членом Уютерра Клуб.




Дата публикации: 11/01/2015



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11084. Дата печати: 28.03.2024 17:01:08