e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Моментальная лотерея России


  16.11.2014  

Очень многие участники азартных игр, кроме тиражных лото, играют также в моментальные лотереи. Там их привлекает возможность сразу узнать о выигрыше, а не ждать условленного часа.

Особенности моментальных лотерей

Моментальная игра имеет несколько принципиальных отличий от тиражной забавы. Во-первых, это то, что от участника абсолютно ничего не зависит. Здесь не нужно выбирать числа или пытать угадать комбинацию. Все уже наперёд прописано в карточке, а игрок может только стереть защитный слой. Во-вторых, играть можно в любое удобное для вас время. Здесь не нужно ждать часа Икс, когда организаторы проведут розыгрыш очередного тиража.

Покупаешь билет – и играешь. Или оставляешь на несколько недель нетронутым. Про возможный выигрыш становится известно сразу. Никакого ожидания. В-третьих, в большинстве стран мира моментальные забавы стоят, обычно, немного дороже тиражных. И в-четвёртых, максимальный возможный выигрыш такой игры никогда не достигает таких огромных размеров, как в тиражных лото.

 

Победители

Антон, Спортлото «Узоры на льду»

Молодой студент из-под Ростова-на-Дону никогда в жизни не играл ни в какие азартные игры. Сказывалось воспитание в интеллигентной семье. О лёгких деньгах парень никогда не мечтал. Он всегда считал, что они приходят как результат упорного труда. В планах был переезд в Ростов-на-Дону, где располагался университет, в котором учился Антон. Правда, для этого нужны были немалые деньги, чтобы найти жилье и прожить, пока не удастся найти подходящую работу.

Однажды во время прогулки с друзьями, товарищи настояли на том, чтобы Антон хоть раз попробовал поучаствовать в моментальной игре. Молодому человеку все тяжелее было отбиваться от их уговоров, да и интересно стало, как же выглядит карточка лото. Вот он и купил сразу два билета. По первому ничего выиграть не удалось. На втором оказалась сумма в 40 рублей – как раз столько, сколько стоит один билет. Решив вместо денег взять еще одну карточку, парень не прогадал. Под защитным слоем пряталось целых шесть нулей с единицей впереди. Так благодаря друзьям Антон сможет без проблем осуществить свою мечту по переезду.

Наталья, Спортлото «Быстрее, выше, сильнее!»

Мама девушки уже долгое время работает в одном из отделений Сбербанка России. А как известно, там продаются билеты различных моментальных лотерей. Женщина достаточно часто покупала их и приносила дочери, чтобы ту порадовать. У девушки же была мечта – собрать во моментальной игре слово РЕКОРД, ведь на каждом билете может быть только одна буква или цифра. Когда все слово будет собрано, победитель получит 10 тысяч рублей.

За несколько дней до Нового года мама Натальи вновь принесла несколько билетов. Девушка была так увлечена поиском букв (ведь ей не хватало всего одной), что не заметила, что выиграла в первой игре на карточке. Там оказалось аж 500 тысяч рублей! Эта сумма была такой неожиданностью, что и мать, и дочь пока не знают, что с ней делать. Для начала они устроят себе небольшой отдых, перед тем, как принимать решение. Тем не менее, Наталья твердо настроена найти недостающую букву и получить ещё один приз.

 

Где сыграть в моментальную лотерею?

Сыграть в моментальную игру можно в любой стране мира, благо в каждой имеется как минимум несколько вариантов для игроков. Для этого необходимо прийти в точку продаж, заплатить стоимость карточки и стереть защитный слой.

Если же вы хотите испробовать свои силы в тиражной игре, то это можно сделать, не выходя из дома. Для этого сначала выберите, какая лотерея на сайте вас интересует, а затем просто заполните игровые поля. Ведь с призами тиражной лотереи можно себе позволить даже переезд в другую страну!




Дата публикации: 16/11/2014



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11040. Дата печати: 19.04.2024 8:02:14