e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Лучшие ортопедические матрасы на MATRAS.RU


  16.11.2014  

Больше нет необходимости бороздить сайты десятков компаний в надежде отыскать матрас «своей мечты» - все самые лучшие ортопедические матрасы собраны на сайте matras.ru. Данный ресурс сотрудничает с ведущими отечественными производителями матрасов – DreamLine, Velson, Comfort Line, Virtuoz, и продает их продукцию у себя на страницах

 

Продукция топовых компаний в изобилии на matras.ru

Больше нет необходимости бороздить сайты десятков компаний в надежде отыскать матрас «своей мечты» - все самые лучшие ортопедические матрасы собраны на сайте matras.ru. Данный ресурс сотрудничает с ведущими отечественными производителями матрасов – DreamLine, Velson, Comfort Line, Virtuoz, и продает их продукцию у себя на страницах. На matras.ru вниманию покупателей представлена только оригинальные товары лучших компаний российского рынка матрасов, никаких подделок или изделий низкого качества здесь не было, нет, и никогда не будет – только высококачественные, прочные, экологически чистые, износоустойчивые матрасы!

Выбирая данный сайт в качестве места покупки матраса, вы получаете следующие преимущества:

Кроме матрасов на сайте можно оформить заказ также на наматрасники к нему, обрешетки, кровати, подушки и другие товары для сна. Но данный обзор хотелось бы посвятить конкретно ортопедическим матрасам, ознакомиться с ассортиментом которых можно перейдя по ссылке http://www.matras.ru/ortopedicheskie-matrasy/120x200/. Причем речь пойдет о самых лучших моделях ортопедических матрасов, в тех или иных аспектах выигрывающих у обычных моделей с ничем не примечательными характеристиками и возможностями.

Матрас с антистрессовым микромассажным эффектом Komfort Massage TFK от компании DreamLine

Наполнителем верхнего слоя у данной модели выступает инновационный рельефный материал эрго фоам. Именно за счет него достигается микромассажный эффект, удобство и комфорт сна. Сон на таком матрасе как рукой снимает всю усталость и напряжение, придавая телу бодрости и новых сил. Действительно качественный и полноценный отдых возможен только с матрасом Komfort Massage TFK!

Эта модель принадлежит к пружинным матрасам – основой здесь выступает блок независимых пружин TFK со средним уровнем жесткости. Пружины такого блока никогда не скрипят (как например старые диваны и допотопные пружинные матрасы), он хорошо вентилируется, не проминается в процессе эксплуатации, и характеризуется долговечностью.

Komfort Massage TFK продается в красивом и износоустойчивом велюровом чехле по цене порядка 9 тысяч рублей. Для дополнительной защиты можно купить наматрасник на странице http://www.matras.ru/namatrasniki/ortopedicheskie/.

Матрас круглой формы Round Fusion от компании Lonax

Этот матрас обладает изящным круглым форм-фактором и выглядит очень стильно и оригинально. Но необычным и отличающимся от большинства матрасов его делает не только этот момент, но также и то, что каждая из двух его сторон обладает разным уровнем жесткости (одна сторона умеренно жесткая, другая имеет средний уровень жесткости), и то, что в его изготовлении применяются только натуральные наполнители – кокосовая койра и натуральный латекс.

В этом матрасе поочередно наложены слои кокоса и латекса, что делает его чрезвычайно прочным и способным выдерживать даже сверхсильные нагрузки. Round Fusion будет служить вам десятилетиями при должном обращении!

Стоит он, конечно, скажем прямо, немало – 45 000 рублей, поэтому купить его смогут не все.

Матрас с анатомическим эффектом Pandora от фабрики Virtuoz

Данная модель сделана из натуральных наполнителей (кокосовая койра и латекс) и оснащена 5 зональным пружинным блоком, точечно воспринимающим нагрузку и учитывающим особенности тела отдыхающего. Такой матрас дает уникальный анатомический эффект, создавая оптимальные условия для здорового и спокойного сна!

Pandora – это двухстороннее изделие. Верхней стороне свойственен средний уровень жесткости, а нижняя мягкая. Сбоку расположены аэраторы, обеспечивающие более качественный воздухообмен и вентиляцию. Чехол для матраса сделан из износоустойчивого хлопкового жаккарда.

По материалам сайта www.matras.ru




Дата публикации: 16/11/2014



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11039. Дата печати: 19.04.2024 17:52:13