e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Что подарить на день рождение своему коллеге по работе?


  28.10.2014  

Если у вашего коллеги по работе в ближайшее время будет день рождения, то лучше заранее подготовить к этому праздничному дню оригинальный подарок. Получать подарки всегда приятно, а неожиданные, авторские, непревзойденные, приятнее вдвойне.

Если у вашего коллеги по работе в ближайшее время будет день рождения, то лучше заранее подготовить к этому праздничному дню оригинальный подарок. Получать подарки всегда приятно, а неожиданные, авторские, непревзойденные, приятнее вдвойне. Какой подарок может вызвать целую кучу эмоций и надолго останется в памяти?

Подарок коллеге по работе не обязательно должен стоять больших денег. Главное при выборе презента - это его оригинальность. Особую радость и восторг могут принести подарки, выполненные вручную. Это может ваша собственная подделка или работа мастера-профессионала. Отличные подарочные варианты - это написанные авторские картины, какие-нибудь икебаны, брелки, вязанная одежда и т.п. Прекрасные цветы маслом, картины на холсте и дереве от известных художников со всего мира можно приобрести в специализированных интернет-магазинах или специализированных арт-галереях.

Если вы хорошо знаете своего коллегу по работе, чем он увлекается, что его интересует, тогда подобрать оригинальный подарок будет намного проще. Но если вы не знакомы с интересами и предпочтениями именинника, тогда можно не экспериментировать с презентом и купить стандартный подарок, который подойдет любому. К подобным универсальным подаркам относятся букеты живых или искусственных цветов, подарочные корзины или сертификаты, торт или конфеты, ежедневники, ручки или другие канцелярские принадлежности, сумки, подогреватели для стульев или массажеры, будильники, лампы, радио-приемники, карты и т.п.




Дата публикации: 28/10/2014



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11005. Дата печати: 17.04.2024 1:54:39