e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Услуги компании stroy-77.ru


  07.10.2014  

Автоманипулятор является универсальной строительной техникой, сочетающей возможности грузовика и автокрана. При его использовании нет необходимости заказывать отдельно погрузочную технику для малых и средних грузов, он способен решать множество задач, связанных со строительством и монтажом.

Автоманипулятор является универсальной строительной техникой, сочетающей возможности грузовика и автокрана.  При его использовании нет необходимости заказывать отдельно погрузочную технику для малых и средних грузов,  он способен решать множество задач, связанных со строительством и монтажом.

Компактный  автоманипулятор с грузоподъемностью до 12 тонн и длиной кузова до 9 метров является незаменимым помощником для обустройства территории загородного участка.  Например, с помощью такой техники можно легко транспортировать от поставщика и установить столб на даче для будущего забора, поддоны с плиткой или блоками, беседку и другие грузы.

Компания stroy-77.ru может осуществить аренду автоманипуляторов, автокранов, мини-экскаваторов и другой специализированной строительной техники. Кроме того, ей оказываются услуги по установки столбов и опор линий электропередачи, забивке различных видов свай: буронабивных, винтовых буроинъекционных.  Специалисты компании stroy-77 могут выполнить услуги по шнековому бурению, шпунтовому ограждению и другие виды строительно-монтажных работ. Кроме того, организацией осуществляется продажа различной строительной техники.

Преимущества компании в том, что выбор различной техники весьма разнообразен и подходит для широкого круга задач. Клиент может взять любую машину в аренду для самостоятельного использования или заказать перечень строительных работ, которые выполнят первоклассные специалисты.

Заказ сделать чрезвычайно просто, для этого надо зайти на сайт компании http://www.stroy-77.ru. Также есть возможность сделать заявку по телефонам: 8-(495)-542-1476 или 8-(903)-673-8584. Заказ будет рассмотрен и осуществлен в кратчайшие сроки по максимально выгодным для клиента условиям. На сайте указаны контакты компании и перечислены все возможные виды услуг и типы арендуемых спецмашин.

Обращение в компанию www.stroy-77.ru поможет решить множество задач, необходимых при организации любого вида строительных работ, погрузки, монтажа оборудования и прокладки систем различных коммуникаций.




Дата публикации: 07/10/2014



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=10990. Дата печати: 29.03.2024 14:12:19