e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Светильник ДКУ


  23.09.2014  

Освещение улиц и дорог в каждом городе очень важно, как с эстетической стороны, так и с функциональной. Освещение улиц в темное время суток делает дороги более безопасными как для водителей транспортных средств, так и пешеходов.

Освещение улиц и дорог в каждом городе очень важно, как с эстетической стороны, так и с функциональной. Освещение улиц в темное время суток делает дороги более безопасными как для водителей транспортных средств, так и пешеходов. Тротуары же делает более эстетическими и безопасными, аккуратно подчеркивает интересные достопримечательности и архитектурные памятники любого города. В целом, светильник дку успешно применяется в различных местах, это могут быть городские улицы, тротуары, парки, пешеходные переходы, промышленные площадки и других объектов.

Консольные светодиодные лампы ДКУ являются аналогами уже устаревших на сегодня светильников ДРЛ 250, обычно они устанавливаются на высоте от нескольких метров до 12. Исходя из этого, обеспечивается месту требуемая освещенность как дорожного, так и другого покрытия. Прежде чем приобрести светильник, стоит тщательно разобраться со способом их монтажа, так как данные приборы обычно монтируются при помощи кронштейнов для дорожных опор с углом до 15 градусов. Необходимо разобраться, для каких целей будет использоваться светильник ДКУ, после чего можно смело приступать к выбору требуемой мощности светильника. Все светодиодные светильники имеют повышенный уровень прочности — IP66.




Дата публикации: 23/09/2014



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=10980. Дата печати: 20.04.2024 5:46:54