e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Магазин подарков Viva.ru - эксклюзивный поставщик элитных презентов на все случаи жизни


  19.09.2014  

Viva.ru – это коллекция элитных подарков и бижутерии, от эксклюзивных дизайнеров, которые созданы для настоящих ценителей стиля арт-деко, vip-edition, luxury, классики, минимализма и т.п. Основной особенностью данного интернет магазина, наличие обширного ассортимента товара, который имеет душу и свою собственную историю.

Viva.ru – это коллекция элитных подарков и бижутерии, от эксклюзивных дизайнеров, которые созданы для настоящих ценителей стиля арт-деко, vip-edition, luxury, классики, минимализма и т.п. Основной особенностью данного интернет магазина, наличие обширного ассортимента товара, который имеет душу и свою собственную историю.

Благодаря уникальному интерфейсу, каждый желающий сможет ознакомиться с перечнем продукции без особых усилий, но, увы, не за пару минут, так как ассортимент товаров превышает десятка тысяч наименований. Что бы облегчить поиск, магазин http://viva.ru/, создал тематические подразделы: вазы, аксессуары для кухни, головоломки, бокалы, дизайнерская канцелярия, винные аксессуары, игрушки, картины, открытки, подсвечники, эксклюзивная посуда, статуэтки, часы и многое-многое другое.

Ассортимент подарков рассчитан на мужчин, женщин и детей. Для представителей сильной половины магазин подарков предлагает эксклюзивные подстаканники ручной работы, арт-скульптуры, часы на водной основе, головоломки, календарницы авторской работы и прочее, которые позволят подчеркнуть статус и станут незаменимыми дома или в офисе. Для прекрасной половины человечества магазин подготовил уникальную коллекцию аксессуаров, начиная с элегантных подставок для украшений и оканчивая косметичками ручной работы. Также магазин вобрал в себя прикольные подарки для женщин, такие как забавные тапочки оформленные рюшами и бантами, букеты авторской работы из плюшевых мишек, эксклюзивные флешки, которые добавят нотки детства и ярких красок в повседневной жизни каждой женщины.

А для клиентов, которые пытаются угодить маленьким непоседам, то http://viva.ru поможет и здесь. Наверняка не одна малышка не останется равнодушной от мягкой игрушки или носочков с забавными мишками в розовом исполнении. Будущие мужчины оценят развивающие книги, а также часы, которые ничем не отличаются от коллекционных взрослых. Для самых маленьких станет важен подарок в виде первого набора посуды, мяча для развития мелкой моторики, слюнявчика с забавной вышивкой и т.п. Важно помнить, что весь ассортимент представленной продукции изготовлен из высококачественного материала, а также из натуральных компонентов, которые не вызывают аллергической реакции и безопасны даже для новорожденных.

Интернет магазин Viva.ru заботится о каждом клиенте и дает возможность приобрести эксклюзивный подарок по доступной цене. Ценовой диапазон охватывает подарки от 45р. и выше, в зависимости от предпочтений клиентов. К оплате принимаются наличные и пластиковые карты.

При оформлении заказа на сумму свыше 20 тысяч рублей, доставка осуществляется бесплатно.

Адрес: г.Москва, ул. Большая Очаковская, д. 47А

Телефон:




Дата публикации: 19/09/2014



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=10977. Дата печати: 28.03.2024 23:13:41