e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Немецкое качество и европейский комфорт в одном автомобиле


  14.07.2014  

Качество – это основной показатель, который характеризует любую продукцию, произведенную в Германии. И автомобили Opel не являются исключением.

Качество – это основной показатель, который характеризует любую продукцию, произведенную в Германии. И автомобили Opel не являются исключением.
Отдельного внимания заслуживает модель Opel Corsa E, которая является уже пятым поколением этого ряда. В новой вариации автомобиль получил более длинный кузов и высокий багажник, но общий внешний вид остался неизменным. Опель не изменил своим традициям. И, к тому же, дизайн Corsa был и в предыдущих версиях очень стильным и привлекательным, поэтому и внесение каких-либо существенных изменений оказалось ни к чему. По-прежнему модель Корса представлена в двух вариантах – трехдверном и пятидверном. Оба варианта идеально подойдут как для эксплуатации в городских условиях, так и при дальних поездках.

Интерьер новой модели получил более современный вид и улучшенные показатели функциональности. Воздуходувы стали трацепевидной формы, сменив собой устаревшие и надоевшие круглы, а центральную панель теперь украшает современный мультимедийный экран с диагональю в 7 дюймов. Также новая Opel Corsa теперь оборудована улучшенными подвесками и оптимально настроенным гидроусилителем руля, который идеально подходит для любого скоростного режима. А новая система автоматической парковки придется во вкусу не только новичкам, но и профессиональным водителям. Опция контроля давления в шинах обеспечит более комфортную и удобную эксплуатацию автомобиля.

Таким образом, хэтчбек Opel Corsa E является прекрасным автомобилем для использования в разных условиях. Стильный экстерьер, функциональный и комфортный интерьер, современная мультимедийная система – все это сделают поездку в автомобиле комфортной, приятной и безопасной. Не сомневайтесь в качестве, ведь немецкий концерн Opel продемонстрировал свою надежность миллионам автолюбителей, выпуская со своих конвейеров только лучшие автомобили.




Дата публикации: 14/07/2014



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=10935. Дата печати: 28.03.2024 22:55:35