e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Световые короба как один из главных элементов наружной рекламы


  30.06.2014  

Сегодня наружная реклама играет большую роль в популяризации тех или иных товаров, производителей и брендов. Большое количество людей ежедневно перемещается по городским улицам, и им, хотят они этого или нет, попадаются на глаза различные рекламные лозунги, штендеры, билборды и световые короба.

Сегодня наружная реклама играет большую роль в популяризации тех или иных товаров, производителей и брендов. Большое количество людей ежедневно перемещается по городским улицам, и им, хотят они этого или нет, попадаются на глаза различные рекламные лозунги, штендеры, билборды и световые короба. Световой короб является самым распространенным видом наружной рекламы в городе.

Преимущества световых коробов.

Световые короба - это универсальные конструкции, которые можно использовать в любое время года, днем и ночью, не только на улице, но и внутри помещений. Многие рекламно-производственные фирмы специализируются на выпуске подобных вывесок, так как знают, что лучшего способа презентовать продукт не существует. Обычные рекламные вывески и баннеры. как правило не оснащаются световым оборудованием, их нельзя использовать в ночное время. а днем они смотрятся тускло. Световые короба, это более сложные конструкции. в которых присутствуют источники света, благодаря которым вывеска приобретает яркий, контрастный вид.

Световые короба от агентство-реклама.рф

Световые короба производит ООО Агентство Реклама. Продукция этой компании пользуется повышенным спросом, так как она действительно качественная, способная прослужить своему хозяину не один год. Удобный сервис компании позволяет не только оперативно сооружать разноплановые световые конструкции, но также своевременно производить их техническое обслуживание. Клиент, обращаясь в компанию агентство-реклама.рф и заказывая у нее световой короб, получает полный спектр услуг: разработка рекламного модуля, сооружение конструкции, монтаж и последующее обслуживание вывески. Невысокие цены за готовую продукцию, а также высокая производительность, всегда остаются главными аргументами при выборе данного рекламного агенства.




Дата публикации: 30/06/2014



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=10923. Дата печати: 19.04.2024 8:37:19