e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Представление интересов в арбитражном суде Краснодарского края


  27.06.2014  

Экономические права являются неотъемлемыми правами человека. Однако при занятии предпринимательской деятельностью или при ведении бизнеса рано или поздно случаются ситуации, когда права одной из сторон могут быть нарушены

Экономические права являются неотъемлемыми правами человека. Однако при занятии предпринимательской деятельностью или при ведении бизнеса рано или поздно случаются ситуации, когда права одной из сторон могут быть нарушены. В таком случае разрешением подобных споров попадает под юрисдикцию арбитражного суда. А если быть точными, то арбитражный суд занимается рассмотрением экономических споров, возникающих между лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность, юридическими лицами, организациями, учреждениями, а также органами власти, местного самоуправления, должностными лицами, объектами федерации и т.д.

Наша компания предлагает представление интересов в арбитражном суде Краснодарского края. Если ваши права были нарушены или вы стали одной из сторон спора в экономической сфере, вам непременно следует обратиться за помощью к профессиональным юристам. Наши специалисты имеют многолетний опыт ведения дел в арбитражных судах. Кроме того, мы делаем все возможное, чтобы спор решился еще в ходе досудебного разбирательства, что сможет значительно сократить время и расходы клиента на ведение дела.

Даже если вы юридически подкованы, все равно для успешного ведения подобных дел одним из важнейших факторов, влияющих на исход всего дела, являются опыт. На нашем счету уже сотни выигранных дел и разрешенных споров еще на стадии досудебного урегулирования. Наши опытные юристы всегда имеют индивидуальный подход к каждому клиенту и стараются сделать все возможное, чтобы вникнуть в ситуацию и разрешить ее в пользу клиента. Обратитесь к нам, и вы всегда получите высококвалифицированную юридическую консультацию, правовую поддержку, а также представление ваших интересов в арбитражном суде и судах других инстанций.




Дата публикации: 27/06/2014



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=10922. Дата печати: 28.03.2024 19:41:03