e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Мягкое мороженное - любимое лакомство для детей и взрослых


  13.06.2014  

Мягкое мороженное любимое лакомство и детей, и взрослых. Такое мороженное очень нежное и аппетитное, оно прямо тает во рту и доставляет настоящее удовольствие

Мягкое мороженное любимое лакомство и детей, и взрослых. Такое мороженное очень нежное и аппетитное, оно прямо тает во рту и доставляет настоящее удовольствие. Изготавливает подобное лакомство фризер для мягкого мороженого специальный аппарат, который устанавливается в заведениях общественного питания или мобильно на улицах, в парках и т. д. Фризер может быть двух видов батч или динамический. Фризер типа батч приспособлен для загрузки сверху. В емкости, куда смесь закладывается, она и подлежит охлаждению. Приготовление мороженного занимает 10-15 минут в зависимости от модели фризера. Готовый продукт накладывается порционной ложкой прямо из фризера.

Динамический фризер предназначен для непрерывного приготовления мороженного. Его конструкция предполагает наличие дозирующего устройства, при помощи которого оператор аппарата будет набирать порции. В зависимости от способа установки и конструкции фризеры для мягкого мороженного также подразделяются на напольные и настольные. Напольные фризеры имеют, как правило, больший объем и предназначены для установки на улицах. Настольные фризеры чаще используются в заведениях общественного питания. Фризеры различаются по виду конструкций, функциональным особенности, дизайну.

Для того, чтобы выбрать фризер для мягкого мороженного, необходимо определиться с предполагаемыми объемами работы. Цены на фризеры будут варьироваться в зависимости от страны производства, материалов, внешнего вида, количеству дополнительных опций. Фризер для мягкого мороженного это прекрасная возможность расширить ассортимент лакомств в своем кафе или ресторане, а также возможность создать свой небольшой бизнес, поставив аппарат в развлекательных заведениях, парках и около детских площадок.




Дата публикации: 13/06/2014



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=10914. Дата печати: 19.04.2024 15:33:08