e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Удивительный мир акриловых красок


  10.06.2014  

Сделать свой мир ярче, добавить в него красок и цвета при помощи современных материалов стало удивительно просто. Одним из главных предложений современного рынка выступают акриловые краски. С их помощью можно добиться великолепных результатов и получить оформление помещений, предметов, и даже ваших собственных ногтей

Сделать свой мир ярче, добавить в него красок и цвета при помощи современных материалов стало удивительно просто. Одним из главных предложений современного рынка выступают акриловые краски. С их помощью можно добиться великолепных результатов и получить оформление помещений, предметов, и даже ваших собственных ногтей.

Что собой представляют акриловые краски? Краски из акрила – это воднодисперсные смеси, в состав которых входят полиакрилаты и их сополимеры. Химический состав материала позволяет добиться интересного практического эффекта. С одной стороны краски легко разбавляются водой или водной пастой, их можно смывать, можно менять их цвет и форму, текстуру и плотность пока краска не высохла. С другой стороны, после высыхания покрытие на 100% водонепроницаемо и вообще мало реагирует с активными средами. Какие бываю акриловые краски? Для прямого потребителя абсолютно не важен химический состав краски. Единственно, что имеет для него значение, это их прямые свойства, цвет, возможности. Поэтому говорить о красках из акрила стоит именно в этом ключе.

Итак, бывают однотонные матовые краски, краски с фосфоресцирующими способностями, краски с перламутровом, краски с возможностью моделировать из них, почти как из пластилина для формирования объемных изображений. Самым оригинальным вариантом, конечно стали светящиеся в темноте краски. Посмотреть на такие краски акриловые по ссылке http://www.kz.all.biz/kraski-akrilovye-hudozhestvennye-bgg1059619 предлагает каталог Allbiz. В рамках этого каталога можно найти массу решений и купить нужные вам краски.

Где используются акриловые краски? Сфера применения акриловых основ огромна. Наибольшую актуальность они имеют в строительстве и отделке. Эти краски не имеют ярко выраженного запаха, просты в использовании, не требуют дополнительных растворов, помогают добиться нужного визуального эффекта. Краски активно применяются для рисования и в рукоделии. С их помощью можно эффектно разрисовать любое изделие их пластика, металла и дерева. В индустрии красоты они применяются для декорирования ногтей. Нейл арт, вообще полностью опирается на использование акрилатов, потому что нет ничего долговечнее и удобнее в работе, чем эти материалы. Для каждого отдельного задания, краски производятся и продаются отдельно. Их универсальность довольно велика, но имеет свои пределы. Покупая краски, интересуйтесь, предназначены ли они для тех или иных заданий. Так ваше задание будет выполнено с максимальной точностью.




Дата публикации: 10/06/2014



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=10905. Дата печати: 17.04.2024 2:41:53