e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Качественное спутниковое телевиденье


   

Спутниковое телевиденье классифицируют по двум видам: аналоговое и цифровое. Телевиденье, где используется аналоговый сигнал, считается вчерашним днем, поскольку оно несет некачественное изображение, количество таких каналов постоянно уменьшается, к тому же оборудование прекратили выпускать

Спутниковое телевиденье классифицируют по двум видам: аналоговое и цифровое. Телевиденье, где используется аналоговый сигнал, считается вчерашним днем, поскольку оно несет некачественное изображение, количество таких каналов постоянно уменьшается, к тому же оборудование прекратили выпускать. В отличие от аналогового телевиденья, цифровое имеет большое количество увлекательных каналов с самыми разнообразными тематиками с превосходным изображением и качеством звука, на разных языках.

Благодаря новым технологиям появилась уникальная возможность смотреть даже закодированные каналы. Этот метод называется кардшаринг. Специалисты помогут вам настроить даже кардшаринг триколор hd, где вы сможете наслаждаться в полной мере любимыми фильмами и телевизионными передачами.

Практически на всех существующих спутниках есть каналы, которые бесплатны для просмотра и нет необходимости в обязательной абонентской плате, но их около 180. Остальные каналы являются платными, для просмотра которых вам необходимо приобрести специальные карточки или воспользоваться уникальной услугой кардшаринг.

У спутникового телевиденья поистине множество различных преимуществ, но, к сожалению, есть и один недостаток. Один тюнер – один телевизор. То есть, вы не сможете приобрести один комплект тюнера для приема цифрового сигнала, развести телевиденье по всему дома на все телевизоры. Единственное, что можно осуществить, так это просмотр одного канала на нескольких телевизорах, что является не очень интересно. Поэтому заранее рекомендуется приобрести столько ресиверов, сколько хотите телевизоров подключить к вашему спутниковому телевиденью.



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=10867. Дата печати: 28.03.2024 12:00:34