Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Типография в Москве: что можно заказать?


  14.06.2018  

Типографские услуги в Москве являются очень востребованными. Без них не может обойтись ни одна компания, которая хочет развиваться и прогрессировать. Ведь в процессе своей деятельности понадобятся буклеты и календари, брошюры и еще много чего.

Типографские услуги в Москве являются очень востребованными. Без них не может обойтись ни одна компания, которая хочет развиваться и прогрессировать. Ведь в процессе своей деятельности понадобятся буклеты и календари, брошюры и еще много чего. Для этого нужно зайти на сайт https://tauspress.ru/ и посмотреть, какие услуги предлагает эта типография. Но можно оформить заказ и в другой типографии. Как ее правильно выбрать?

Как выбрать типографию?

Когда требуются какие-то полиграфические услуги, сразу возникает вопрос, как правильно подобрать типографию. Найти на него ответ не очень просто, потому что не всегда типографии работают напрямую с заказчиками, а через посредников. То есть, пользуются услугами аутсорсинга. Это обычно небольшие компании, которые предлагают полный пакет типографических услуг. Но на самом деле у них нет того оборудования, с помощью которого удастся все напечатать. Такие компании просто передают заказы настоящей типографии. Можно ли с ними работать?

Если речь идет про одноразовый заказ, то с такой компанией можно иметь дело. Но когда полиграфические услуги требуются постоянно, лучше обратиться к серьезному предприятию. Второй немаловажный момент, на который необходимо обращать внимание - это способы печати. Она бывает цифровая и офсетная, и у каждого варианта есть свои как преимущества, так и недостатки. Если речь идет про большой тираж, тогда более выгодной является офсетная печать, так как она не так дорого стоит, как цифровая. Но тогда можно забыть про пробный экземпляр.

Основные виды полиграфии

При выборе типографии надо смотреть, какие услуги она может предложить. Существует много видов полиграфической продукции, которую приходится печатать. Речь может идти как про небольшие визитки, так и про книги. Среди всех видов полиграфии можно выделить самые основные.

  • Деловая полиграфия, где большую роль играет фирменный стиль.
  • Рекламная продукция, отличающаяся своей разнообразностью.
  • Календари, которые могут выполнять рекламную или информационную роль.
  • Многополосная продукция, такая как книги и журналы.

Но что влияет на стоимость типографской полиграфии?

Некоторые заказчики считают, что чем больше тираж, тем меньшей окажется стоимость каждого экземпляра листовки, газеты или брошюры. Отчасти это так и есть, хотя здесь играют роль и другие факторы. Например, речь может идти про формат или скорость выполнения заказа. Чем быстрее его надо выполнить, тем дороже это обойдется клиенту. Но немаловажное значение имеет и материал, который используется для печати. Он также отличается своим разнообразием, а значит и стоимостью.




Дата публикации: 14/06/2018






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе