Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Антенна для модема


  07.12.2017  

Проводной интернет в последнее время считается самым распространенным и популярным. Однако он проведен не везде и много людей используют 3g интернет от модема.

Проводной интернет в последнее время считается самым распространенным и популярным. Однако он проведен не везде и много людей используют 3g интернет от модема. Конечно, такой интернет имеет невысокую скорость, но предоставляет пользователям возможность выйти в сеть. В селах и, даже в некоторых городах может возникнуть проблема с покрытием. Соответственно и сигнал будет слишком маленький. Чтобы избавиться от этих проблем, вам нужно воспользоваться усилительной антенной.

Если, вам нужна антенна для модема Интертелеком тогда купить ее можно будет в магазине «USB modem».

Как настроить оборудование?

Процесс настройки антенны достаточно прост и не составляет никакого труда. Обычно производители предлагают инструкцию, в которой описаны детально все процессы. Установка антенны должна выполняться на улице. Направьте ее нужно в ту сторону, где располагается ближайшая вышка. В дальнейшем подсоедините антенну к модему через специальный провод. После этого проверьте работоспособность с помощью специальной программы. Она также должна находиться в комплекте.

Главные преимущества

При использовании антенн, которые представлены в магазине «USB modem» вы можете получить ряд преимуществ. К основным из них можно отнести:

  1. Скорость соединения значительно увеличится.
  2. Количество обрывов связи будет сведено к минимуму.
  3. При обновлении страниц можно экономить трафик.

При выборе антенны основное внимание следует обращать на усилитель сигнала. Уровень усиления может быть разнообразным. Если вы не можете самостоятельно сделать выбор, тогда обратитесь к настоящим профессионалам.




Дата публикации: 07/12/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе