Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Современные топливораздаточные колонки для АЗС


  30.08.2017  

Так как автомобилей на дорогах с каждым годом становится все больше, для их обслуживания требуется строить значительное количество автозаправочных станций (АЗС).

Так как автомобилей на дорогах с каждым годом становится все больше, для их обслуживания требуется строить значительное количество автозаправочных станций (АЗС). Обычно там предлагается несколько видов топлива, чтобы дать возможность заправиться любой технике. Самым основным оборудованием здесь можно назвать топливораздаточные колонки (ТРК). Но для их функционирования понадобятся и емкости для бензина, солярки и смазочных материалов. Сегодня одной из наиболее надежных является топливная колонка Евролайн, которая может надежно работать при любых погодных и климатических условиях.

Все ТРК делятся на две категории:

- одинарные;

- двойные.

Если это одинарная колонка, то это означает, что она способна одновременно обслуживать только один автомобиль. А если двойная, то одна машина может подъезжать с одной стороны, а вторая - с другой. Но это не означает, что как в одинарной, так и двойной подается только один вид топлива. Его может быть до 5 разновидностей, и для каждого топлива предлагает свой раздаточный рукав с пистолетом. Где же лучше всего применять подобные ТРК?

Одинарные топливораздаточные колонки, которые предлагает фирма Айрон-Системс, обычно используются мобильными или же контейнерными АЗС. Такое оборудование отличается меньшей стоимостью, что более выгодно для небольших компаний. Подойдут такие ТРК и для автобаз, а также для фермерских хозяйств. То есть, их выгодно использовать там, где обычно не наблюдается ежедневное скопление техники, нуждающейся в заправке. Например, это касается и небольших населенных пунктов. А где используются двойные ТРК?

Двойные заправочные колонки встречаются на стационарных АЗС, которые располагаются как в черте любого города, так и на окраинах. На одной заправке может присутствовать несколько двойных ТРК. В этом случае удастся избежать большой очереди автомобилей. Это особенно выгодно в том случае, когда каждый вид техники надо заправлять своим топливом. Для одних машин нужен бензин определенной марки, а для других - только дизельное топливо. Если выбрать двойную ТРК с 5 видами топлива, то количество заправочных шлангов будет уже 10.

Если зайти на сайт компании "Айрон-Системс" iron-systems.ru, здесь удастся подобрать любую модель ТРК, как одинарную, так и двойной индикации. За качество такого оборудования не стоит переживать, оно будет исправно работать не один год. А если потребуются запчасти и комплектующие, их всегда можно заказать на этом же сайте. Топливораздаточные колонки данного производителя исправно работают даже при температуре воздуха -47 градусов Цельсия.




Дата публикации: 30/08/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе