Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Что делать, если муж ушел из семьи?


  21.07.2017  

Многие женщины считают, что если они в браке состоят много лет, то мужья уже их никогда не покинут. Особенно если они имеют совместных детей. Но оказывается, это ошибочное мнение.

Многие женщины считают, что если они в браке состоят много лет, то мужья уже их никогда не покинут. Особенно если они имеют совместных детей. Но оказывается, это ошибочное мнение. Ведь бывает так, что муж ушел к любовнице даже после 20-30 лет совместной жизни с другой. И что в этом случае делать женщине, как поступить? Ведь известно, если ушел муж и ничего не предпринять, он может в другом места остаться навсегда.

Если муж ушел к другой, есть несколько вариантов, как поступить женщине:

- забыть его и постараться найти другого мужчину;

- сделать все, лишь бы вернуть ушедшего;

- жить самой, так как все мужчины обманщики.

Но если муж ушел из семьи, женщине очень сложно выйти второй раз замуж. Это сделать намного проще мужчине, чем представительнице прекрасного пола. Поэтому первый вариант будет осуществить очень сложно.

Но и третий вариант не является выходом. Во-первых, если муж ушел к любовнице, трудно будет самой воспитывать детей. А во-вторых, не все мужчины являются обманщиками. Ведь сколько существует крепких семей. И даже бывает так, что мужчины десятки лет ухаживают за больными женами, и при этом не думают бросать их.

Но все же, если муж ушел что делать в этом случае? Самое основное, что надо сделать - подумать, почему это произошло. Вполне возможно, что женщина сама в этом виновата. Но можно при этом вспомнить и слова одной песни, где говорится о том, что если невеста ушла к другому мужчине, неизвестно, кому при этом повезло. Просто вместо невесты надо поставить другое слово - муж. Вполне возможно, что это даже лучший выход, чем жить и дальше с ленивым мужчиной. Особенно если он любит выпить. В этом случае надо запомнить, чего ни в коем случае не надо делать - это устраивать истерику.




Дата публикации: 21/07/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе