Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Упаковочные стреппинг машины: их виды и особенности


  09.07.2017  

На складах, в логистических центрах и на предприятиях используются различные упаковочные машины. Благодаря им товар упаковывается, что очень важно как для хранения, так и для его безопасной транспортировки.

На складах, в логистических центрах и на предприятиях используются различные упаковочные машины. Благодаря им товар упаковывается, что очень важно как для хранения, так и для его безопасной транспортировки. И особого внимания заслуживает термоусадочное оборудование. Если перейти на сайт omssystems.ru упаковочные стреппинг машины здесь удастся приобрести нескольких видов. Какому же варианту отдать предпочтение?

Сфера применения

Сегодня стреппинг машины часто используются для того, чтобы упаковывать грузы при помощи полиэстеровой или же полипропиленовой стреппинг ленты. Подобное оборудование применяется в таких сферах промышленности как:

- торговля, чтобы защитить товар от вскрытия;

- текстильная, где идет упаковка хлопка, целлюлозы и т.д.;

- пищевая для групповой обвязки продукции;

- деревообрабатывающая для упаковки различных изделий из древесины;

- строительная, чтобы упаковывать стройматериалы, и в первую очередь кирпич, блоки;

- тяжелая промышленность, где применяется для упаковки изделий и конструкций из металла.

Очень важно то, что этот упаковочный материал не только надежный и прочный, но в то же время мало весит.

Стреппинг машины могут быть задействованы для упаковки одиночных товаров (например, коробок с изделиями, выпущенными на предприятии или посылок), групповых видов (кирпич, блоки газобетона и т.д.) и предметов мебели, которые могут занимать большой объем. У этого оборудования имеется много преимуществ. Перечислять их можно долго. Но достаточно выделить только самые основные:

- достигается надежное хранение товара;

- упаковочный процесс происходит очень быстро;

- избавиться от упаковочной ленты можно в считанные минуты.

Все это говорит о том, что компании, которая производит какой-то товар, обязательно надо зайти на сайт omssystems.ru и выбрать одну из представленных стреппинг машин.

Виды стреппинг машин

Все это термоусадочное оборудование можно поделить на две категории:

- автоматическое;

- полуавтоматическое.

Правда, существуют и механические стреппинг машины, но они не пользуются большим спросом. Какая же разница между автоматическими и полуавтоматическими машинами?

Автоматическое термоусадочное оборудование больше подойдет для солидных компаний, которые производят определенный товар. Его необходимо быстро паковать и отправлять на склад или сразу заказчикам. А полуавтоматические упаковочные машины являются небольшими аппаратами. Они состоят из двух основных узлов: упаковочного стола, а также электронагревательных элементов. Все стреппинг машины отличаются своими конструктивными особенностями. Но самое основное, на что надо обращать внимание при их выборе - это вид соединения стреппинг ленты. Наиболее надежной является термосварка.




Дата публикации: 09/07/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе