Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Чем отличаются чехлы на IPhone 7 и IPhone 7 Plus


  06.06.2017  

Те, кто смог приобрести IPhone 7 от знаменитого яблока, при его приобретении первое время стараются с аппарата пылинки сдувать, так как технику такого типа достаточно просто можно поцарапать, уронить и вовсе сломать.

Те, кто смог приобрести IPhone 7 от знаменитого яблока, при его приобретении первое время стараются с аппарата пылинки сдувать, так как технику такого типа достаточно просто можно поцарапать, уронить и вовсе сломать. Поэтому большинство пользователей особое внимание обращают на необходимость приобретать надежную защиту для аппарата в виде чехла. Однако обладатели люксовых моделей смартфонов 7 серии столкнулись с проблемой выбора аксессуара, не зная чем чехлы на IPhone 7 и IPhone 7 Plus отличаются друг от друга.

Какие чехлы пользуются популярностью для IPhone 7?

Среди разнообразия чехлов, которые созданы для того чтобы обеспечить необходимую защиту аппарату, некоторые пользуются огромной популярностью. Самыми популярными моделями можно назвать следующие:

  1. Чехлы из кожи. Такие модели пользуются спросом из-за своей долговечности и приятных ощущений от прикосновения. Подобные аксессуары представлены в различных цветовых вариантах, но главное, выбирая такой чехол, стоит удостовериться, что кожа действительно натуральная.
  2. Накладка из силикона. В основном такие чехлы полностью прозрачны, а если они выполнены в оригинальном цветовом решении или же с рисунком, то такие чехлы называются бамперами. Модели отлично защищают корпус айфон 7, но что касается основного экрана, то в этом случае защита не обеспечивается.
  3. Накладка по периметру. Такая накладка идеально предохраняет периметр телефона, своим выступом, не позволяя при падении корпусу и экрану принять на себя удар.

В чем отличие чехлов на IPhone 7 и IPhone 7 Plus?

Очень часто пользователи айфона 7 приобретают чехол на https://igadgets.com.ua/chem-otlichayutsya-chexlyi-na-iphone7-i-iphone7-plus.html , который впоследствии не подходит для аппарата. В этом случае необходимо четко знать, в чем различия аксессуаров для защиты на IPhone 7 и IPhone 7 Plus. На сами различия влияют отличия и самих аппаратов:

  1. Обычная семерка имеет скромнее размеры, а именно экран 4,7 дюймов. Плюс хвастается размером 5,5 дюймов. Естественно, что и размеры чехлов имеют соответственные различия в размерах.
  2. Отличия касаются и отверстий, которые предназначены для камер. В обычном айфон 7, камера одна, и на чехле имеется один круг для этой камеры. Что касается аппарата с пометкой «PLUS», то камера двойная, естественно что и на чехле выход для нее соответствующий.

В остальном, отличия аппаратов касаются тех характеристик, которые не затрагивают внешний вид смартфонов, а значит и не влияют на наличия отличий в чехлах для этих аппаратов. Для того чтобы правильно сделать выбор, стоит сразу же применять аппарат к чехлу или же внимательней читать описание модели.




Дата публикации: 06/06/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе