Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Керамическая плитка из Италии


  18.05.2017  

Керамическая плитка стала лучшим отделочным решением для многих помещений – как в доме, так и в офисе. Выбирая подходящую продукцию, необходимо проанализировать все преимущества конкретного варианта

Керамическая плитка стала лучшим отделочным решением для многих помещений – как в доме, так и в офисе. Выбирая подходящую продукцию, необходимо проанализировать все преимущества конкретного варианта. Оптимальным выбором может стать керамическая плитка из Италии. И причин для этого предостаточно.

Начать стоит с многолетних традиций. Еще несколько веков назад данный материал активно использовался в Италии, поэтому правильно им распоряжаться здесь научились. У итальянцев есть некая предрасположенность к дизайну. Не зря же они в мире интерьера являются одними из лучших. Сейчас даже представители других стран ориентируются на модели керамической плитки, выпущенной итальянскими брендами.

Дизайн плитки продумывается таким образом, чтобы была возможность создать целостный образ в доме. Например, на кухне следует применять больше ярких цветов, а вот для ванной комнаты – наоборот, спокойные оттенки. Что касается гостиной, то в ней идеальное решение – это керамическая плитка, оформленная под натуральный камень. И модели не ограничиваются указанными стандартными дизайнами. В ассортименте итальянской плитки можно встретить необычные экстравагантные цвета.

Итальянская керамическая плитка позволяет создать оригинальный интерьер. Ее особенность – разделение по коллекциям в соответствии с помещением, для которой материал предназначается. Это не удивительно, ведь условия эксплуатации являются различными. Правильно будет использовать для общественных помещений с большей жесткостью и толщиной. А вот в ванных комнатах следует применять материал, который сведет к минимуму риск поскользнуться и упасть. Итальянские производители учитывают данные факторы.

Итальянская плитка является стойкой к повышенным нагрузкам. От потребителей требуется лишь правильно ее установить. Считается, что даже железобетон не будет настолько надежным, как керамическая плитка из Италии.

Покупайте керамическую плитку из Италии на tile.ceramica.ru. На этом сайте представлены различные модели. Цены на них могут быть выше, чем на отечественную плитку, но здесь очевидно – вы платите за стиль, качество и главное – за многолетнюю эксплуатацию.




Дата публикации: 18/05/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе