Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Леггинсы: современная и стильная женская одежда


  06.05.2017  

Даже некоторые женщины иногда леггинсы путают с лосинами. На самом деле это разный вид одежды. Леггинсы изготавливаются из более плотной ткани.

Даже некоторые женщины иногда леггинсы путают с лосинами. На самом деле это разный вид одежды. Леггинсы изготавливаются из более плотной ткани. К тому же, они могут иметь вставки, дополнительные элементы украшения. Особенно когда речь идет про утягивающие леггинсы push up, которые так полюбились многим женщинам. Их можно назвать отличной альтернативой плотным колготкам. Необходимо обратить внимание и на тот факт, что у некоторых моделей имеются и карманы.

При выборе леггинсов необходимо учитывать, что они бывают нескольких видов:

- низко сидящие, в основном держатся за счет бедер;

- с высокой посадкой, держатся на талии;

- хорошо облегающие форму ног;

- с красивыми дизайнерскими сборками.

И самое замечательное качество, присущее данной одежде - это эластичность, благодаря чему достигается плотный обхват всей длины ног. Это недоступно ни одним фасонам брюк.

Необходимо учитывать, что леггинсы бывают из хлопка, с небольшим процентом синтетических нитей и польностью синтетические. Хлопковые модели не только хорошо пропускают воздух, но в то же время и теплые. Они больше подходят для прохладной погоды. А вот синтетические модели можно использовать для спортивных занятий. В зимнее время больше подойдут шерстяные и трикотажные леггинсы. Есть такие модели, которые со стороны кажутся плотно облегающими джинсами.

Если девушка любит шумные вечеринки, она должна отдать предпочтение ярким цветам и броским принтам. А классическая однотонная расцветка - это хороший вариант для ежедневного использования и прогулок по городу. Если у женщины широкие бедра, она должна выбирать только такие леггинсы:

- более темных оттенков;

- имеющим вертикальные полосы;

- если на них нанесены асимметричные узоры.

В дополнение к этому необходимо одевать длинную футболку, рубашку или же тунику.

Для худеньких девушек больше подойдут светлые тона. Желательно, чтобы на леггинсах были горизонтальные полосы. Благодаря этому ноги визуально будут казаться более толстыми. При выборе такой одежды надо правильно определиться с размером. Если он будет большой, появятся складки, ткань может провисать. А если отдать предпочтение меньшему размеру, леггинсы будут плотно обтягивать ноги. Но они быстро не только растянутся, но и потеряют форму.




Дата публикации: 06/05/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе