Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Где можно выгодно отдохнуть в Испании?


  03.05.2017  

Многие россияне уже хорошо освоили курорты Турции, Египта, Греции, Туниса. А почему бы не начать осваивать Пиренейский полуостров? Но если решено отдохнуть в Испании, необходимо знать, куда лучше всего отправляться.

Многие россияне уже хорошо освоили курорты Турции, Египта, Греции, Туниса. А почему бы не начать осваивать Пиренейский полуостров? Но если решено отдохнуть в Испании, необходимо знать, куда лучше всего отправляться. Все дело в том, что у этой страны есть выход как к Средиземному морю, так и к Атлантическому океану. И каждому хочется попасть на курорт, который бы устраивал не только по сервису, но и по стоимости.

Оказывается, если открыть предложения туроператоров и посмотреть, во сколько обойдется недельный отдых в Валенсии или на Майорке, так сразу появляется мысль, что и на своей даче удастся получить наслаждение от отдыха. Ведь не у всякого найдется 50 тысяч рублей с учетом трехзвездочного отеля, и к тому же без питания. Но если постараться, эту сумму можно снизить в два раза. И для этого надо сделать вот что:

- правильно забронировать авиабилет;

- отдать предпочтение недорогому хостелу или двухзвездочному отелю;

- заранее узнать, где питание обойдется недорого;

- воспользоваться предложениями бесплатных экскурсий.

Если есть желание за время отдыха посмотреть несколько городов, поездки лучше совершать на автобусах. В Испании они стоят недорого, в пределах 10 €.

Но все же остается вопрос относительно выбора курорта. Цена на каждом из них совершенно разные. Если сравнить весь список и сколько придется заплатить за недельный отдых, лучше отдать предпочтение Коста Браво, Коста Дорадо или Коста дель Соль. Эти курорты в Испании считаются самыми дешевыми. Но если имеется желание провести свой отпуск на острове, выгоднее всего по деньгам остановиться на Тенерифе. Что касается Майорки, не стоит останавливаться в отеле, на этом острове они дорогие. А вот квартиры и домики на побережье здесь более приемлемые по цене.




Дата публикации: 03/05/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе