Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Самые стильные и красивые колготки на kolgot.net/shop/kolgotki: правила выбора


  28.01.2017  

Часто женщины покупают себе колготки на рынке. Естественно, стоят они там дешевле. Но ведь большая часть из них - это просто некачественная подделка под известные бренды.

Часто женщины покупают себе колготки на рынке. Естественно, стоят они там дешевле. Но ведь большая часть из них - это просто некачественная подделка под известные бренды. Раньше и я так делала, но теперь отказалась от этого варианта. Да и зачем это делать, когда можно зайти на сайт kolgot.net/shop/kolgotki и выбрать понравившиеся колготки? Здесь точно отсутствует некачественный товар. И к тому же, представлены изделия исключительно самых известных брендов.

В первую очередь необходимо определиться, для какого времени года вам нужны колготки. Я советую сразу посмотреть на этикетку и обратить внимание на такой показатель как DEN, который говорит о плотности изделия. Чем больше цифра, которая стоит возле этого буквенного сочетания, тем выше плотность. Поэтому, если нужны колготки для летнего времени, необходимо выбирать небольшое цифровое значение DEN. Они идеально будут смотреться на любых ногах. Особенно если использовать их с высоким каблуком. Для осени и весны показатель DEN должен быть уже не ниже 40. А вот для суровой зимы этот показатель должен быть самым высоким.

Некоторые женщины стараются покупать коготки на размер меньше. Я не советую этого делать. Этот вариант подойдет только для дешевых изделий, которые способны растягиваться. Но растягиваются они просто безобразно. Если это товар европейского производителя, уже во время примерки может потянуться стрелка. Чтобы этого не произошло, колготки должны точно подходить по размеру. Следует помнить и еще про одну опасность: развитие раннего варикоза. Это происходит не только из-за того, что женщины ходят на высоких каблуках, а и потому, что стараются выбирать тесные колготки, которые сдавливают вены.

По себе знаю, что хочется купить такие колготки, которые бы выглядели не только стильно, но и носились бы долго. Чтобы не ошибиться с выбором, советую перед покупкой хорошо ознакомиться с инструкцией на упаковке. Там указывается состав нити. Необходимо обратить внимание на процентное содержание как спандекса, так и лайкры. Чем выше будет этот показатель, тем более надежными и долговечными будут колготки. Благодаря этим материалам каждой женщине обеспечен эффект второй кожи на ногах. Ведь колготки будут сидеть как влитые. А если надо купить чулки, купальник, нижнее белье или другую одежду, все это можно сделать в том же интернет-магазине kolgot.net.




Дата публикации: 28/01/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе