Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Гостевой дом "Уютный Дворик" в Анапе: чем он привлекает?


  25.01.2017  

Каждый, кто отправляется отдыхать в Анапу, старается подобрать жилье поближе к морю, чтобы не тратить много времени на дорогу к пляжу. И таким жильем можно назвать гостевой дом, который имеет привлекательное название - "Уютный Дворик".

Каждый, кто отправляется отдыхать в Анапу, старается подобрать жилье поближе к морю, чтобы не тратить много времени на дорогу к пляжу. И таким жильем можно назвать гостевой дом, который имеет привлекательное название - "Уютный Дворик". Чем же он привлекает к себе туристов?

Расположение гостевого дома

Когда на курорте выбирается временное место жительства, надо обращать внимание не только на то, как далеко находится пляж, но и насколько тихий это район. Ведь многие туристы приезжают в Анапу не ради баров и ночных клубов, а хотят спокойно отдохнуть. Этот дом находится в тихом районе на улице Первомайской. Отсюда недалеко к Центральному рынку и торговым центрам. К пляжу 10 минут ходьбы. Если будет открыта про гостевой дом страница Вконтакте vk.com/dvorikvanaperu, про это жилье можно там узнать больше подробностей.

Что предлагает гостевой дом?

"Уютный Дворик" предлагает номера экстра-класса. Выбрать их можно на 2, 3 и 4 места. Но есть и стандартные номера со всеми необходимыми удобствами в виде санузла, душа, также таких бытовых приборов как телевизор, холодильник и вентилятор. Так что приятный отдых будет точно обеспечен. Преимуществом гостевого дома есть и то, что здесь имеется своя кухня, поэтому в любое время можно приготовить пищу по своему усмотрению. Во дворе имеется барбекю, летний душ, очень красивый зеленый дворик с небольшим водопадом.

Относительно парковки автомобиля можно не беспокоиться, она расположена рядом с домом и к тому же совершенно бесплатная. Также имеется свободный доступ к Интернету. А если необходимо постирать и погладить вещи, с этим нет никаких проблем. Для желающих посмотреть город и окрестности постоянно организовываются экскурсии. Так что "Уютный Дворик" в Анапе приглашает к себе гостей.




Дата публикации: 25/01/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе