Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Биг-бэги: очень удобные мягкие контейнеры


  10.03.2016  

Сегодня как для хранения, также транспортировки разной продукции используются биг-бэги, которые являются мягкими контейнерами. Они могут применяться как для продуктов, также и промышленных товаров.

Сегодня как для хранения, также транспортировки разной продукции используются биг-бэги, которые являются мягкими контейнерами. Они могут применяться как для продуктов, также и промышленных товаров. Следует заметить, что биг-бэг - это большой мешок, отличающийся значительной грузоподъемностью. В большинстве случаев в таких мешках хранятся или транспортируются разные сыпучие тела. Они изготовляются из полипропилена, поэтому подойдут не только для цемента и других стройматериалов, но также сахара, соли, разных круп и т.д. То есть, доля любых сухих смесей.

Выпускаются биг-беги как круглой формы, также и квадратные. Для того, чтобы их было удобно транспортировать, у них имеются ручки, которых может быть одна, две или четыре. А чтобы обеспечить герметичность и различные продукты не просыпались, такие мешки комплектуются специальными полиэтиленовыми вкладышами. По своей форме они в точности повторяют биг-бэги. На сегодняшний день выпускается такая мягкая тара, которая способна выдерживать груз до 3 тонн. Очень выгодно можно купить биг-бэги тут, в компании "БИГ-ТАРА".

Каждый биг бег имеет защиту от ультрафиолетового излучения. Но сегодня уже изготовляются такие мешки и без вкладышей. Для того, чтобы повысить их стойкость к влаге, поверхность мешков просто ламинируется. В чем же преимущество такой тары?
1. Имеется большой выбор моделей.
2. Использованные мешки можно переработать и повторно изготовить новые.
3. Стоит такая тара не слишком дорого.
4. Такие мешки с грузом можно перевозить на любом транспорте.
Для удобства транспортировки биг бэги могут устанавливаться на поддоны.

Стандартный размер такого мягкого контейнера составляет 90 х 90 см. А в высоту он может быть от 90 и до 200 см. Если для облегчения погрузки используются стропы, то для разгрузки можно использовать раскрывающееся дно. Таким раскрывающимся дном оборудованы одноразовые биг беги. При необходимости можно просто разрезать дно, а использованную мягкую тару пустить на переработку. Но в большинстве случаев такие мягкие контейнеры предназначены для многоразового пользования.




Дата публикации: 10/03/2016






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе