Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Эффективность и экономичность элекророзжига газовых колонок Лемакс


  08.03.2016  

Во время значительного повышения цен на топливо и природные ресурсы, актуальным будет правильное и рациональное их использование. Всегда стоит учитывать эффективность и экономичность использования природных ресурсов, которые сокращаются с каждым днем.

газовые колонки"Лемакс"

Во время значительного повышения цен на топливо и природные ресурсы, актуальным будет правильное и рациональное их использование. Всегда стоит учитывать эффективность и экономичность использования природных ресурсов, которые сокращаются с каждым днем. Коммунальные платежи составляют основу месячных расходов, которые занимают приличные объемы в бюджете, как отдельного человека, так и семьи в целом. Использование газа, воды и электричества может сократиться, если правильно подходить к вопросу экономии.

Технический прогресс постоянно увеличивает эффективность и экономичность процессов и действий. Газовая колонка Лемакс - это технологическое достижение человечества, которое помогает значительно сэкономить финансовые расходы. Благодаря электронной системе автоматического зажигания можно экономить от 3-5% природного газа, и так же, обезопасить процесс разжигания газовой колонки.

Автоматическая система разжигания помогает осуществлять розжиг только во время непосредственного использования газовой колонки. Такая система не включает в себя постоянно горящий фитиль, а розжиг происходит с помощью искры. При открывании вентиля горячей воды, происходит создание давления на систему газовой колонки, открывается клапан подачи воды, срабатывает розжиг газа с помощью искры. С помощью теплообменника подогревается вода и подается непосредственно к пользователю. При завершении процесса горелка гаснет автоматически, и расхода газа не происходит.

Пьезорозжиг значительно уменьшает комфортность использования газовой колонки, по сравнению с электрическим розжигом. Постоянный контроль фитиля, разжигание в ручную и выключение подачи газа, с целью экономии, причиняет только дискомфорт. С помощью большой дилерской сети компании Лемакс можно приобрести любой газовый водонагреватель с системой электрического розжига. Комфортность и безопасность использования газовых колонов в компании на высоком уровне. Мы заботимся об наших клиентах и предлагаем большой ассортимент, качественный товар и сервис, за оптимальные цены.




Дата публикации: 08/03/2016






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе