Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Бесплатная компьютерная помощь


  09.02.2016  

Привлекать знакомых и друзей при каждой необходимости переустановки операционной системы и программ сегодня не актуально. Надежный и проверенный мастер окажет бесплатную компьютерную помощь при постоянном сотрудничестве.

Бесплатная компьютерная помощь

Привлекать знакомых и друзей при каждой необходимости переустановки операционной системы и программ сегодня не актуально. Надежный и проверенный мастер окажет бесплатную компьютерную помощь при постоянном сотрудничестве. Вы можете быть уверены в оперативности предоставления услуг, бесплатной диагностике и оказании ремонта с использованием оригинальных комплектующих.

По территории Москвы и области мастер выполнит выезд в течении двух часов. Для оформления заявки вам не понадобится проводить никаких дополнительных действий кроме телефонного звонка. Мы самостоятельно определим поломку, если она вам не известна. Диагностика не займет много времени и проводится бесплатно. Все работы в основном мы осуществляем в присутствии клиента. Транспортировка в сервисный центр требуется только при сложных поломках, как механические повреждения и полное удаление данных. Восстановление информации с жесткого диска мы проводим после переустановки ОС, заражения вирусами, некорректной установки программ. Для медленно работающего компьютера, не отвечающих программ, перезагрузок без причины мы рекомендуем установить обновленную версию операционной системы.

Работая со всеми версиями ОС и для компьютерной техники от любого производителя, мы установим операционную систему, которую не придется обновлять через полгода или год. Корректная настройка проводится и для всех сопровождающих программ. Для оказания компьютерной помощи выезд не обязателен. Вы можете предоставить удаленный доступ и получить оперативный ответ на все вопросы о программах и их настройках. Для предоставления консультаций мы подключимся к вашему рабочему столу удаленно и покажем всю очередность действий. Такой способ сотрудничества будет удобным и для предприятий, которые не имеют штатного сотрудника. Для начальной установки и настройки 1С мы можем выехать в офис или на дом, в дальнейшем сопровождение работы программы легче проводить удаленно. Это сэкономит ваше время и поможет разобраться с любыми вопросами сразу же после из возникновения. Мы переносим базу данных в обновленную версию программы, устанавливаем индивидуально настройки при изменении деятельности предприятия или количества сотрудников, имеющих доступ к серверу. Удаленная работа может быть круглосуточной. Настройки сервера подразумевают одновременную работу всех пользователей.

Компьютерная помощь выезд на дом проводится и для печатающих устройств. Настроить МФУ, принтер как сетевое устройство или прошить их для более экономного расхода краски мы можем в вашем присутствии за короткое время. При наличии сложностей с частым замятием бумаги в процессе печати, мы устраним проблему.

Для подключения к сети интернет не обязательно использовать маршрутизатор от провайдера. Мы поможем определиться с маркой и моделью роутера и установим его с учетом ваших потребностей в покрытии сигналом установленной площади и количества пользователей. Индивидуальный подход и лояльные цены ждут у нас всех клиентов.

 




Дата публикации: 09/02/2016






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе