Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Фурнитура для крепления панелей


  26.01.2015  

Подбор фурнитуры и непосредственный монтаж панелей с использованием различных вариантов крепления является важным этапом при выполнении подобного рода работ. Какой вид имеет фурнитура для панелей?

Подбор фурнитуры и непосредственный монтаж панелей с использованием различных вариантов крепления является важным этапом при выполнении подобного рода работ. Какой вид имеет фурнитура для панелей? Она представляет собой вспомогательные элементы, которые являются важнейшими составляющими всей конструкции. Их качество непосредственно влияет на то, сколько прослужит сама панель.

Крепление панелей состоит из нескольких этапов, основными среди которых являются: сверление отверстий, использования клеящих материалов, фиксация.

Держатели и кронштейны декоративные отвечают за сам крепеж панели к стене. Они способны удерживать панели из любых материалов: стекла, пластика и т.д. Чаще всего непосредственное крепление организовывают с помощью просверленных отверстий, иногда фиксируют панель по периметру.

Что же служит креплением для данных держателей? В основном это метизы для гипсокартона или бетона. Тем самым обеспечивается нагрузка на пару таких держателей в 10-20 килограмм.

Гласс Холдер предлагает купить качественную фурнитуру по умеренным ценам. Также в широчайшем ассортименте стоит обратить внимание на зажим для троса. Стекло является особо "нежной" поверхностью, поэтому с ним нужно быть аккуратным. В предлагаемом каталоге Вы найдете только качественную продукцию, которая позволит эксплуатировать установленную поверхность на протяжении долгих лет.

Для того, чтобы осуществить покупку в компании Гласс Холдер, необходимо связаться по контактному телефону с сотрудниками, которые подробно расскажут о конкретном товаре из каталога, который Вас интересует.




Дата публикации: 26/01/2015






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе