Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Балконы, лоджии под ключ


  11.11.2014  

Услуга остекления не всегда включает непосредственно эту процедуру. Когда речь идёт об остеклении, возникают попутные проблемы, требующие квалифицированного решения. От того, насколько внимательно рассмотрен заказ, зависит будущий комфорт клиента, тепло в его доме.

Услуга остекления не всегда включает непосредственно эту процедуру. Когда речь идёт об остеклении, возникают попутные проблемы, требующие квалифицированного решения. От того, насколько внимательно рассмотрен заказ, зависит будущий комфорт клиента, тепло в его доме.

Компания «Балконы.ру» осуществляет не только остекление балконов, лоджий, но и обустройство их. Всё зависит от конкретных исходных данных, возможностей заказчика, его пожеланий.

Заказать услуги компании можно несколькими вариантами: с сайта (форма заказа), по телефону или электронной почтой. В любом случае менеджер услышит все пожелания, проконсультирует, подскажет наилучшее решение, исходя из потребностей, финансовых реалий конкретного клиента.

Варианты решений

Важнейшим преимуществом компании является наличие собственного производства. Мастерство специалистов отточено годами. Выверены все решения, подобраны идеальные материалы. Любой заказ рассматривается с позиции наивысшего качества при разумной ценовой политике.

  • Балкон или лоджия маленького размера требует сохранения площади. Здесь необходимы раздвижные профили SLIDORS (Корея), которые по максимуму сохранят пространство.
  • Если присутствует ограждение решёткой, то вначале потребуется создать перегородку. Материалом могут служит пенобетонные блоки.
  • При работах на последних этажах специалисты компании предлагают монтажные работы на крыше здания.
  • При помощи выносных кронштейнов можно увеличить площадь балкона. На них устанавливаются выносные конструкции, расположенные за пределами самого балкона.
  • Замечательным материалом является алюминий. Профили PROVEDAL позволяют произвести остекление, решающее сразу несколько проблем – утепление, защиту от пыли, шума, не страшны осадки, ветер. Стоимость такого остекления относится к наиболее экономичным. Дополнительное удобство создают раздвижные створки окон.

Каждый заказчик – партнёр компании! Профессиональные услуги наших сотрудников обеспечивают только крепкие отношения с клиентом.




Дата публикации: 11/11/2014






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе