Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Купить розы оптом


   

Если верить археологическим данным, то возраст розы 25 млн лет, но тем не менее они и по сей день пользуются огромной популярностью.

Если верить археологическим данным, то возраст розы 25 млн лет, но тем не менее они и по сей день пользуются огромной популярностью. С незапамятных времен и по настоящий день роза считалась царицей цветов, воплощение величия и красоты, символ совершенства. Роза притягивает внимание человека красотой и мистической притягательностью, у всех народов мира она пользовалась популярностью. О ней слагали сказки и легенды, розой восхищались поэты, ее выращивали в королевских и монастырских садах. Эти роскошные цветы могут украсить любой дом и сад, они вокруг себя создают атмосферу красоты и гармонии. Розы продолжают завоевывать сердца садоводов своим внешним видом и своей выносливостью. А у всех без исключения представительниц слабого пола на глаза навертываются слезы, когда им преподносят благоухающий букет, поэтому и покупают розы оптом. Розы выбирают уверенные и сильные люди, которые ценят комфорт, они твердо стоят на ногах.
Люди наделили розу смыслами и символами. Греки видели в ней символ бесконечности, потому что ее форма круглая, она не имеет ни начала, ни конца.
Существует язык цветов, согласно ему цвет розы говорит о чувствах дарителя.
Белая роза - символ чистоты и невинности, символ вечной любви, чистой сильной и крепкой, чем все остальные чувства на свете. Поэтому их дарят на свадьбах.
Красная роза символизируют страсть, желание и любовь. Розовые и красные бутоны источают аромат, который выражает страсть и глубокую любовь. Еще красные розы дарят в знак восхищения и уважения кому их преподносят.
Если соединить в одном бутоне красные и розовые розы они будут символизировать единство взглядов, гармоничную любовь, дружбу, союз и единодушие.
Розовые розы - это начало новых отношений, намек на чувство, которое разгорится в будущем. Розовый цвет - цвет элегантности и изысканности. Они символизируют нежность, вежливость, учтивость. любезность. Букет из розовых бутонов выражают симпатию, сладкие мысли.
Бордовая и алая означает неистовую страть, пылкость и восхищение. Темно-бордовые обычно преподносят более зрелым представительницам слабого пола. Также символизирует горе.
Желтые розы  выражают позитивные эмоции - радость, счастье, дружбу. И, как принято считать, совсем не означает измену или ревность. Желтый цвет означает активность и свободолюбивое начало.
Синие розы - символ таинственности, их дарят людям таинственным и загадочным.
Зеленые означают щедрость и изобилие. А персиковые розы - проявление скромности, застенчивости, радость при встрече. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе