Инфо-Ислам
Версия для печати

Автоматические и механические упаковочные инструменты


  17.02.2007  

На предприятиях, которые занимаются упаковкой разной продукции, используется не только габаритное оборудование, но и определенные упаковочные инструменты. Они значительно упрощают упаковку как промышленных, так и продовольственных товаров.

На предприятиях, которые занимаются упаковкой разной продукции, используется не только габаритное оборудование, но и определенные упаковочные инструменты. Они значительно упрощают упаковку как промышленных, так и продовольственных товаров. Благодаря этому продукция надежно защищается от таких негативных факторов как пыль, влажность и даже механические повреждения. Чтобы приобрести ручной упаковочный инструмент, достаточно перейти на сайт omssystems.ru и сделать заявку.

Виды упаковочных инструментов

Существует большое количество упаковочных инструментов. Большая часть из них являются комбинированными. Это означает, что они могут выполнять сразу несколько функций. Например, натягивают ленту или проволоку, а дальше и закрепляют ее. Но есть и такие модели инструментов, которые способны выполнять исключительно одну функцию. В последнее время проволока используется все меньше. Вместо нее применяется стальная лента. С ней работать удобнее, ведь она лучше обтягивает упаковочную коробку.

Все упаковочные инструменты, которые можно заказать на сайте http://www.omssystems.ru/, делятся на такие категории:

- механические;

- полуавтоматические;

- автоматические.

Автоматические инструменты самые удобные. Процесс натяжения ленты и ее скрепления происходит при помощи нажатия кнопки. А в полуавтоматических надо одну из операций выполнять при помощи рычагов. Например, ленту надо натянуть рычагом, а закрепляется она уже автоматически при нажатии кнопки.

Ручной упаковочный инструмент

Используя механический инструмент, оператору необходимо вручную при помощи рычагов производить процесс как натяжения лент, так и их скрепления. Это иногда усложняет процесс упаковки. Но в то же время такое оборудование имеет свои преимущества. Ведь этот инструмент не нуждается в зарядке или замене батареи. Бывают ситуации, что приходится работать в условиях, когда не получается зарядить аккумулятор.

Вторым преимуществом ручного упаковочного инструмента OMS 30 есть то, что он имеет небольшой вес - всего 4,4 кг. Это благодаря тому, что здесь отсутствует аккумулятор. Этот инструмент помогает натягивать и закреплять ленту шириной от 13 до 19 мм. Лента может быть как стандартная, так и высокой прочности. Многие специалисты отмечают, что модель OMS 30 выделяется простотой в обслуживании. Это один из самых надежных ручных инструментов, применяемый для упаковки разной продукции.




Другие новости раздела:

Духовное управление мусульман Ставропольского края продолжает демонтаж минарета недостроенной мечети в Пятигорске в соответствии с ранее вынесенным решением суда, сообщает. ...
Фирма продает продукты питания, приготовленные в соответствии с установлениями шариата, предприятиям гостиничного и ресторанного бизнеса в Италии и за рубежом.Подчеркнув, что Болонья является известным в мире ...
Волжский молочный комбинат начал выпуск своей продукции под маркой «Халяль». После налаживания производства и тщательной проверки Председателем Комитета по стандарту «Халяль» ДУМ РТ Динаром Садыковым было выдано «Свидетельство» на производство ...
В городе Елабуга открылся учебный год курсов по основам ислама при Соборной мечети города. Желающих получить знания об основах ислама собралось около 60 человек.Открытие курсов состоялось с чтения Священного Корана и ...