Новости Ислама
Версия для печати

Блогеры предлагают посадить Елену Ваенгу на семь лет за безграмотность Комментарии: 18


  06.08.2012    |   Комсомольская правда

Елена Ваенга сделала все, чтобы о ней говорили. На своем сайте поклонники задают ей много вопросов. Например: «Еленочка, а вы любите Чайковского?»; «Ленусечка, а как вы относитесь к творчеству Пелевина?»; «Еленочка

Елена Ваенга сделала все, чтобы о ней говорили. На своем сайте поклонники задают ей много вопросов. Например: «Еленочка, а вы любите Чайковского?»; «Ленусечка, а как вы относитесь к творчеству Пелевина?»; «Еленочка Владимировна, а как вы считаете по поводу того-сего…» Люди хотя узнать мнение кумира по самым разным вопросам. Оно им важно и интересно.

Вы думаете, Еленочка Владимировна хотя бы раз кому-то ответила? Да ни в жизнь! Зачем ей это? В гостевую она заходит лишь с одной целью: высказаться.

В основном по поводу того, что все кругом козлы, и как же тяжело ей, бедненькой, жить в этом страшном, циничном и безнравственном мире. Психологи говорят: если у вас ощущение, что все кругом сволочи - посмотрите внимательнее на себя. Может, причина в вас?

Сейчас Ваенгу в очередной раз начали «травить» по поводу ее грамотности. А точнее, безграмотности. В начале июля Ваенга высказалась против Pussy Riot, предложив им отправиться в мечеть и намекнув, что оттуда бы они за подобные деяния живыми не вышли.

Мысль понятна, да вот только мусульмане обиделись за неправильное написание слова «мечеть». Певица умудрилась написать мИчеть, через «и». После таких «ягодок» выражение «мозг наместо» встанет (на место – слитно) уже кажется цветочками.

Минут через десять после нашей публикации Ваенга поправила ошибки. Но сохранился скриншот страницы, который мы сделали. его тут же растащили по всем сайтам.

И Елена Ваенга, как верующая христианка, решила принести извинения братьям-мусульманам. Лучше бы она этого не делала!

- Единственное за что хочу извЕниться на сегодняшний день это перед братьями мусульманЯми, - пишет Елена. – За то что написала мечеть через букву и. Простите была в гневе. Эмоции и безграмотность.

Думается, не надо объяснять, что орфография и пунктуация автора сохранены. Единственное, мы убрали многочисленные восклицательные знаки и смайлики, символизирующие и подчеркивающие добрые намерения женщины.

Блогеры с радостью ухватились за новый повод потроллить певицу.

- А не посадить ли ее на семь лет? – спрашивают они. – В школу, за парту в первый класс. И отобрать через суд аттестат о среднем образовании.

Вернуться на главную



Другие новости раздела:

ПАРИЖ, 9 июля. /Корр. ТАСС Иван Батырев/. Французское государство не имеет проблем в отношениях с исламом или какой-либо другой религией, однако нормы светского государства, господствующие в республике, требуют проведения масштабной реформы ислама в ...
ТЕЛЬ-АВИВ, 19 июля. /ТАСС/. Израиль во многом защищает Европу от угрозы радикального ислама, главным источником которой является Иран. С таким заявлением выступил в четверг премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в ходе переговоров в Иерусалиме с ...
ХЕЛЬСИНКИ, 1 августа. /Корр. ТАСС Нина Бурмистрова/. В Финляндии образовался дефицит школьных учителей ислама. Об этом сообщила газета Savon Sanomat . Как пишет издание со ссылкой на эксперта профсоюза образовательной сферы Туомо Лааксо, в стране на 10 ...
Попечительский совет университета им. Гумбольдта в Берлине единогласно проголосовал за создание в ближайшее время института "теологии ислама". Вуз будет готовить как практиков - имамов, так и теоретиков - богословов. Около 6 процентов ...